Возможно ли разделить землю в собственности на две части с разными адресами?
Здравствуйте! Земельный участок можно разделить в том случае, если площадь образуемых земельных участков будет больше минимальной площади, установленной законом субъекта РФ.
Доброго времени суток! Возможно конечно путем проведения землеустроительных (кадастровых) работ на вашем земельном участке.
Можете только в судебном порядке решить данный вопрос. Обратитесь в любому юристу сайта о предоставлении платной услуги. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток восклицательный знак разделить земельный участок на два возможно Для этого нужно провести межевание отдельно 1 половине участка и другой и получить новые кадастровые планы затем уже заниматься получением почтового адреса для этого нужно будет обратиться в администрацию района а также на почту Вашего района но почтовый адрес выдадут только в том случае если на этих земельных участках будут дома стоять.