Поделить квартиру по военной ипотеке - бывший муж подал иск о возврате денег. Как решить ситуацию с долей квартиры?
Добрый день! Поделили квартиру по военной ипотеке по 1/2 доли, теперь бывший муж подал иск и росвоен ипотека тоже, о возврате денежных средств. Как быть в этой ситуации. Определит ли суд выплатить за отсуженную долю квартиры.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть исковое заявление, а также все остальные документы, чтобы понимать, на чем основаны данные требования.
Удачи вам и всего наилучшего
Ирина, добрый день. Не видя документов консультацию дать не возможно. Приезжайте с документами лично. К сожалению одним обращением в интернете обойтись нельзя. Доброго дня.