Я живу в доме где 1/4 принадлежит мне, 1/4 маме и 2/4 сестре, как все переоформить на меня?
Добрый день. Я живу в доме где 1/4 принадлежит мне, 1/4 маме и 2/4 сестре, как все переоформить на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Другие родственники могут подарить вам свои доли, если долевая собственность, или продать. Долевые сделки требуют обязательного нотариального оформления.
Здравствуйте. Все сделки с долями на недвижимость сейчас оформляются только нотариально. Если все сособственники совершеннолетние и желают вам подарить или продать свои доли, идите к любому нотариусу с документами. Также, если кто-то из сособственников в браке, потребуют согласие супруга. Нотариус все сделает, готовьте денежки.