Возможность продажи долей в однокомнатной квартире бывшей супруге - как это сделать и стоит ли
Николай. Добрый день. Все сделки с долями оформляются нотариально. Если дочь совершенно летняя, все вместе идите к нотариусу и оформляйте договора дарения.
Конечно можете. Оформляется в общем порядке договор-купли продажи доли в квартире. Если дочь совершеннолетняя она так же имеет право продать свою долю.
Здравствуйте! Да, имеете право продать свои доли. Если дочь совершеннолетняя, то также может продать свою долю. Если дочь несовершеннолетняя, то нужно согласие органа опеки. Договор должен быть удостоверен нотариально.
Здравствуйте.
Если дочь несовершеннолетняя, то нужно получить согласие на продажу доли у органов опеки и для дочери взамен нужно купить долю в другой квартире.
Добрый день, Николай! Вы можете продать свою долю супруге без проблем - это ваше право. А вот детская доля зависит от возраста ребенка. Если несовершеннолетний - то продажа ее доли с согласия органов опеки. Все сделки с долями оформляются нотариально. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!