Может ли мама, имеющая льготу дети войны и прописавшая в своей квартире 2 внука, получить субсидию?
Моя мама имеет льготу дети войны (Сахалин) в квартире с ней прописаны 2 внука, один учится в Новосибирске на очной форме обучения, второй служит в армии. Имеет ли мама право на субсидию? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Субсидию платят только малоимущим категориям граждан, подробности узнавайте в отделе социальной защиты населения
Удачи Вам. Анна Титова.