За чей счет водитель школьного автобуса должен проходить водительский медосмотр?
Доброго вам времени суток. Водительский медицинский осмотр водитель обязан проходить только за свой счёт.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Он должен проходить медицинский осмотр за счёт своего работодателя если он индивидуальный предприниматель то Разумеется за свой счёт.
На какую статью ТК можно ссылаться?
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно ссылаться на Трудовой кодекс, статья 213 Трудового кодекса РФ
Всего доброго, желаю удачи.