Я заказал вещь на авто, оплатил Ее, потом продавец меня заблокировал, куда мне обращаться?
Доброго времени суток, уважаемый гость
Надо обращаться в полицию с заявлением, так как это мошенник
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Скорее всего это мошенник, пишите заявление в полицию, других возможности у вас нет, если не знаете местонахождение продавца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо обращаться в полицию. Чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов, что мошенника найдут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если Вам не прислали товар, то есть обманули, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции по месту жительства.
Здравствуйте.
Это мошенники, их очень сложно найти. Напишите заявление в полицию о факте мошенничества. Всего хорошего и удачи.