LSN Messenger
Нижневартовск, 09.10.2017, 15:03

Перевод счета на 20 тыс. к Президентовой О.В. - непредвиденные сложности в разговоре

Вопрос №13277949 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.10.2017, 15:03
Позвонили из след. Комитета Беляева Н.В. и тоже перевела на сбербанк к Президентовой О.В. оплатить за услуги 20 тыс сказали, чтоы вернуть досудебный долг. Попросила договор и тут загвозка в разговоре стала))
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае это обман, след. Комитет никогда не просит ничего оплачивать, они только занимаются проверкой по поступившим заявлениям, поэтому вам звонил коллектор под чужой личиной.

09.10.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
большое спасибо!

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

09.10.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Светлана, о чем речь в вопросе? Если вы уточняете предыдущий, делать это надо именно в том вопросе. Иначе совершенно непонятно, что вас интересует

09.10.2017, 15:05

Доброго вам времени суток. Честно говоря Судя потому что вы рассказываете попахивает каким-то мошенничеством.. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Есть в природе постановление 756 на выплату пострадавшим мошенниками? И реально выплачивают выплаты до суда?

09.10.2017, 15:06

В вашем случае это обман, след. Комитет никогда не просит ничего оплачивать, они только занимаются проверкой по поступившим заявлениям, поэтому вам звонил коллектор под чужой личиной.

09.10.2017, 15:10

Здравствуйте! Ничего подобного не существует, следственный комитет такими вопросами не занимается. Они расследуют преступления, а не требуют никаких оплат

09.10.2017, 15:47