Житель хутора Мирный Дубовский без воды третью неделю - проблема остаётся без реакции администрации. Куда обратиться и что делать?

Вопрос №13278042 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.10.2017, 15:45
Здравствуйте. Я проживаю в хуторе Мирный Дубовский рн. Ростовская область. Третью неделю в кране нет вообще воды. Администрация ничего не предпринимает по устранению проблем. Только развозит техническую воду. Звонки в различные инстанции не помогают. Куда обратиться, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в областную прокуратуру, областную администрацию, к губернатору. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:56

Обращайтесь к поставщику данной услуги, узнавайте причину отсутствия воды. Возможно компания поставщик не имеет возможности устранить причину в связи с отсутствием д.средств или банкротства.

09.10.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

То то нет средств это известно, а нам еще год ждать пока они появятся? Уже и техническую не возят. Кончилась она. критическая ситуация. Больше негде взять.

09.10.2017, 15:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае порекомендую также обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 15:54

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в областную прокуратуру, областную администрацию, к губернатору. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:56