Права и квалификация водителя маршрутки - игнорирование пассажиров. Возможные способы противостоять.

Вопрос №13278069 из г. Самара
опубликован 09.10.2017, 15:23
Имеет ли право водитель маршрутки, следующей по маршруту, по собственным соображениям, проигнорировать стоящего на остановке человека и проехать мимо него? Как квалифицируются такие действия водителя? Как с этим бороться? Маршрутки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это возможно. Можете просто написат жалобу руководству. Проблема в том. что это очень сложно доказать. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

09.10.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Он имеет такое право, если маршрутное такси переполнено (нет мест). Поскольку в противном случае он совершит правонарушение, перевозя пассажиров стоя

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если свободных мест полно?

09.10.2017, 15:38

В данном случае вы мжотее лишь пожаловаться на некачетсвенное оказание услуг его начальству однако надо будет иметь надлажащие доказательства. Цдачи в вашем деле и всего хорошего.

09.10.2017, 15:40