Долевой договор с web-программистом.
Добрый день! Как составить долевой договор с web-программистом? Заранее спасибо.
В договоре нужно указать все существенные условия, предусмотреть предмет договора, права и обязанности сторон, срок действия, порядок оплаты.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Руководствуясь нормами ГК РФ. Или обратившись к юристу лично, на возмездной основе
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это за "долевой договор". Если не можете составить самостоятельно, Обратитесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае указываются основные условия Вашего договора, но вообще не зная всей сути трудно тут что-то конкретное вообще сказать.