День добрый! Проблема с составлением договора дарения. Двум братьям по 1/2 равной доли. Как составить договор?

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей.

В сети есть типовые бланки договора дарения

Заполняете договор всеми участниками сделки, и идёте регпалату

На основании заключённого договора переоформляются доли в жилом помещении.

Так и прописывайте: одному 1/2 и второму 1/2. Никаких проблем.

Если это договор дарения долей в недвижимости - вам к нотариусу. Иное имущество - можете обратиться к выбранному вами юристу и договориться с ним о подготовке такого договора.

Добрый день, для составления указанного договора-обращайтесь.