Курган, 09.10.2017, 15:35

Что нужно для нотариально заверенного согласия родителей для госэкзамена в ГИБДД?

Вопрос №13278148 из г. Курган
опубликован 09.10.2017, 15:35
Что нужно для нотариально заверенного согласия родителей для госэкзамена в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужно оформить согласие, то следует обратиться в нотариальную контору. Нотариус сам подготовит текст документа вы его подпишете.

09.10.2017, 15:37

Обратиться к любому нотариусу родителям лично, при себе иметь паспорта и документы на ребенка, которому нужно согласие родителей.

09.10.2017, 15:38

Здравствуйте! Обоим родителям необходимо обратиться к нотариусу с паспортами, а также с Вашим паспортом, заплатить госпошлину и оформить согласие.

09.10.2017, 15:39

Может ли это сделать один из родителей (мама)?

Сколько времени занимает эта процедура?

Её стоимость?

09.10.2017, 15:39

Нужна явка двоих родителей, так как роспись у нотариуса ставится только при личном присутствии родителя. Стоимость узнайте по телефону у конкретного нотариуса, к которому пойдете.

09.10.2017, 15:54