Сколько стоит нотариально заверенное согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД и сколько времени займёт его оформление?
Доброго вам времени суток. Нотариус всё оформит в день обращения, а по расценкам уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Оформление - в день обращения. По расценкам уточняйте у нотариуса, они у каждого разные
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД обычно нотариусы оформляют в день обращения. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса.
Какова ПРИМЕРНАЯ стоимость?
Добрый день! Вообще у каждого нотариуса свои расценки, особенно тариф за правовую и техническую работу, по стоимости примерно будет стоить 1500-2000 рублей.