LSN Messenger
Курган, 09.10.2017, 15:42

Сколько стоит нотариально заверенное согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД и сколько времени займёт его оформление?

Вопрос №13278198 из г. Курган
опубликован 09.10.2017, 15:42
Сколько стоит нотариально заверенное согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД и сколько времени займёт его оформление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нотариус всё оформит в день обращения, а по расценкам уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Оформление - в день обращения. По расценкам уточняйте у нотариуса, они у каждого разные

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 15:44

Здравствуйте!

Согласие родителей для госэкзамена в ГИБДД обычно нотариусы оформляют в день обращения. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса.

09.10.2017, 15:45

Какова ПРИМЕРНАЯ стоимость?

09.10.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. Нотариус всё оформит в день обращения, а по расценкам уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:48

Добрый день! Вообще у каждого нотариуса свои расценки, особенно тариф за правовую и техническую работу, по стоимости примерно будет стоить 1500-2000 рублей.

09.10.2017, 15:53