Обязан ли командир войсковой части давать письменный ответ на рапорт военнослужащего о просьбе продлить контракт..?

Вопрос №13278255 из г. Краснодар
опубликован 09.10.2017, 15:49

Обязан ли командир войсковой части давать письминый ответ на рапорт военнослужащего о просьбе продлить контракт..?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Командир части не обязан давать письменный ответ. Он может просто наложить или не наложить резолюцию. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 16:05

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласно действующему законодательству на рапорт обязаны дать ответ

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
-----

Подскажите согласно какова действующего законодательства мне по рапорту, ответ не понятный.

09.10.2017, 16:03

Доброго вам времени суток. Командир части не обязан давать письменный ответ. Он может просто наложить или не наложить резолюцию. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 16:05