Обязан ли командир войсковой части давать письменный ответ на рапорт военнослужащего о просьбе продлить контракт..?
Обязан ли командир войсковой части давать письминый ответ на рапорт военнослужащего о просьбе продлить контракт..?
Доброго вам времени суток. Командир части не обязан давать письменный ответ. Он может просто наложить или не наложить резолюцию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Согласно действующему законодательству на рапорт обязаны дать ответ
Всего доброго, желаю удачи.
Подскажите согласно какова действующего законодательства мне по рапорту, ответ не понятный.