Прописанный сын угрожает расправой и вымогает деньги - что делать в такой ситуации?

Помогите пожалуйста что делать если сын который прописан у меня в доме ворует, угрожает расправой, вымогае деньги! Живу как в кошмарном сне! милиция не чего не может сделать пишу заявления а они говорят что он у себя дома что хочет то и делает! А он не где не работает пьет постоянно и не чего за всю жизнь не преобрел в этот дом! Виписать не могу так как через суд долго очень не ужели не чего не льзя сделать закон может повлиять только когда меня убьют!?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если полиция бездейсвтует, срочно подайте жалобу в прокуратуру по факту противоправного бездействия. Выписывайте и выселяйте его через суд

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении, сменить замки и не впускать его в квартиру. В полицию обратиться письменно, он не имеет права воровать Ваши вещи и угрожать Вам, пишите, что угрозы воспринимаете реально и опасаетесь за свою жизнь.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, ну в таком случае вам надо писать в полицию, если они бездейтсвуют - аписать жалобы в прокуратуру итд. Тут можно боратиться к юристам и они смогут частично помочь.

Спасибо за помощь!