Прописанный сын угрожает расправой и вымогает деньги - что делать в такой ситуации?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если полиция бездейсвтует, срочно подайте жалобу в прокуратуру по факту противоправного бездействия. Выписывайте и выселяйте его через суд
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении, сменить замки и не впускать его в квартиру. В полицию обратиться письменно, он не имеет права воровать Ваши вещи и угрожать Вам, пишите, что угрозы воспринимаете реально и опасаетесь за свою жизнь.
Здравствуйте, ну в таком случае вам надо писать в полицию, если они бездейтсвуют - аписать жалобы в прокуратуру итд. Тут можно боратиться к юристам и они смогут частично помочь.