Сел пьяный в не заведенную машину из-за моросящей погоды - ДПС составили протокол и отправили на штрафстоянку
Сел пьяный в не заведенную машину, потому что на улице моросило. Приехали ДПС, составили протокол. Машину на штафстоянку. Я не чего не подписывал. Провели мёд освидетельствование.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем!
Если Вы не управляли транспортным средством, то имеет шанс выиграть суд. Советую поскорее нанять юриста.
Спасибо, буду знать.