Как исчисляется транспортный налог, что может повлиять на его размер и когда можно не платить?
Здравствуйте, транспортный налог зависит от мощности транспортного средства. Льготная категория граждан устанавливается на региональном уровне.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Транспортный налог начисляется собственнику авто исходя из мощности авто.
Освобождение - ПЕнсионеров, при мощности авто до 100
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зависит от того, какая ставка установлена в Вашем регионе, а также от типа транспортного средства и мощности двигателя
Всего доброго, желаю удачи.