Прокурор направил на суд иск против дознавателя, обвиняемого в неудачной погрузке авто без документов - что делать?
Ситуация мужа остановили без прав. Приехал дознаватель погрузили авто эвакуатор после того как забрали авто со стоянки обнаружили повреждения. Охрана на стоянке сказала что привезли авто без документов и просто выгрузили. Дознаватель сказала что при погрузке авто не присутствовала а доверилась сотрудникам гибдд и уехала домой. Писали жалобу в полицию на что пришел отказ после в прокуратуру назначили проверку опять отказ. После опять прокуратура назначала проверку и снова отказ. Сейчас прокурор сказал писать в суд на дознавателя так как она должна была быть при погрузки авто. Как быть? Писать жалобу на следователя и прокуратуру по 125 упк? или на дознавателя по о взыскании денежных средств на ремонт авто?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК предъявляйте к КАЗНЕ РФ - о взыскании денежных средств на ремонт АВТО.
Дознователь - третье лицо
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
☼ Здравствуйте,
На дознавателя вы можете написать жалобу, но из своего кармана она вам ремонтировать ваш автомобиль точно не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!