Как изменить целевое назначение земельного участка категории ЗНС для снижения земельного налога?

Добрый день! У нас земельный участок категории ЗНС для эксплуатации административного здания и жд пути. Деятельность прекращена, жд пути и адм. здание не используются, собственник пенсионер. Можно ли изменить целевое назначение земли, чтобы земельный налог не был гигантским (сейчас 1.5 процента от кадастровой стоимости земли, т.е максимальный!)

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне возможно. Нужно подать соответствующее заявление в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за грамотную консультацию!