Администрация отказала в выдаче разрешения на строительство земельного участка, готовим административное исковое заявление
У меня с сестрой в общедолевой собственности земельный участок. Обратились в администрацию с заявлением о выдаче разрешения на строительство. Администрация отказала. Готовим административное исковое заявление. Госпошлина 300 руб. Нам надо оплатить по 150 руб. или кто-то один из нас может оплатить всю сумму. Спасибо.
Доброго вам времени суток. Кто-то один может просто оплатить 300 руб. Это не тот вопрос по которому стоит заморачиваться.
.Удачи вам и всего наилучшего.
Позвольте дополнить вопрос. Требование о признании незаконным решения и обязании выдать разрешение на строительство - это одно требование или два? Госпошлина будет 300 руб. или 600? Спасибо.
Доброго времени суток.
Уважаемый Вадим, у вас имущественный налог будет т.к. у вас иск об имущественных отношениях, там будет совсем другая пошлина. Вы оплатите 300 руб. как получите определение тогда доплатите, может у вас и прокатит.
Всего хорошего, удачи вам.