Как вернуть деньги за платный ремонт нерабочего планшета?

Здравствуйте. Отдали планшет в платный ремонт. Деньги взяли. Технику отдали нерабочую. При повторном обращении снова вернули товар в таком же состоянии. Деньги не вернули. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Обратитесь к исполнителю с письменной претензией о некачественном оказании услуг и можете требовать возврат денежных средств и возмещение убытков. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Яна.

Пишите претензию с требованием вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Если откажут, подавайте исковое заявление в суд. Более подробно могу ответить через личные сообщения.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с направления письменной претензии. В случае отказа обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за объяснение!