Как вернуть деньги за платный ремонт нерабочего планшета?
Обратитесь к исполнителю с письменной претензией о некачественном оказании услуг и можете требовать возврат денежных средств и возмещение убытков. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.
Здравствуйте.
Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Яна.
Пишите претензию с требованием вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Если откажут, подавайте исковое заявление в суд. Более подробно могу ответить через личные сообщения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Начните с направления письменной претензии. В случае отказа обратитесь в суд
Всего доброго, желаю удачи.