Как действовать в случае угроз коллектора и возможности обратиться к приставам в связи с несвоевременным погашением микрозаймов
Предложите им обратиться в суд, потом будет возбуждено исполнительное производство, будете Платить судебным приставам 50 % с зарплаты.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Коллекторов игнорируйте, не общайтесь с ними. Будут угрожать - подадите заявление в полицию. Ничего не платите, ждите суда, в суде просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Приедет на работу? Перечитывайте свой договор. Есть ли в нем условие о конфиденциальности информации и условия разглашения такой иныормации? Это можно использовать.
Доброго вам времени суток. В каком случае грозите коллектор заявление в полицию по факту вымогательства. Отправляйте его в суд.
.Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы правильно думаете. Поэтому предложите официально кредитору решить вопрос по долгу в суде, а на действия коллекторов нужно обязательно обращаться с заявлениями в полицию.