Как правильно написать письмо о продажи 1/2 доли квартиры второму соб

Посоветуйте, где найти грамотную форму письма о предложении первоочередной покупке 1/2 доли квартиры второму собственнику?
Лучший ответ

Добрый день! Да это свободная форма, просто в произвольном тексте указываете предложение о покупке в силу ст. 250 ГК РФ, и отправляете письмом, тут особо грамотность и не нужна, сам факт и предложение, адрес квартиры и цена.

Ответ получен полный. Спасибо.

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае письмо пишется в свободной форме либо вы можете заказать такое письмо у наших юристов на платной основе.

в ответе звучит только предложение о платных услугах. Ничего конкретного на свой вопрос я не прочла

Доброго вам времени суток. Данное уведомление составляется в свободной форме и нигде примеров вы не найдете.

.Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуете, уважаемый посетитель

У любого нотариуса есть такой бланк и такая услуга как нотариальное уведомление. Но можно и в свободной форме составить руководствуясь ст 250 ГК РФ.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".