Комуннальная квартира, 12 кв метров, прописаны в месте со мной бывшая жена с дочерью от первого брака.
Уважаемый Евгений!
Дочь Вашей бывшей супруги сможет без Вашего согласия (и даже не поставив Вас в известность) зарегистрировать своего ребенка на Вашей жилой площади.
Можете обратиться в суд с иском к бывшей супруге и её дочери о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. В целях обеспечения исковых требований просите суд запретить регистрацию граждан на спорной жилой площади до рассмотрения дела по существу.
В суде Вам надо будет доказать добровольность выезда бывшей супруги с дочерью, не участие в оплате коммунальных платежей, а также то, что Вы им не препятствовали в пользовании жилым помещением. Обратитесь к адвокату!
Добрый день!
Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь.