Получена резолютивная часть решения суда. Когда вступит в законную силу это решение?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Решение вступает в силу в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.

.Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Решение суда вступают в законную силу по истечении месяца с момента изготовления полного текста решения, если не подана апелляционная жалоба.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Той информации, которую Вы написали недостаточно для ответа, порядок вступления в законную силу решения арбитражного суда отличается от порядка вступления в силу районного суда.

Спасибо, что проконсультировали!