Необходимые документы для оформления брака гражданина России с гражданкой Украины, имеющей предыдущий брак и несовершеннолетних детей
Добрый день! Ей нужно взять в консульстве Украины ближайшем справку о том, что она не находится в браке на территории Украины, это главное, остальное точно такие же документы.
Доброго вам времени суток. Понадобится паспорт, а также справка с Украины о том что она не состоит в браке
.Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Александр Александрович!
Невесте-гражданке Украины, помимо паспорта, предъявить справку об отсутствии брака на Украине, которую можно взять в консульстве Украины и, если находится на территории Российской Федерации более трех месяцев, заверенную копию документа о РВП, либо ВНЖ.
Да особо ни каких у нас в ЗАГСЕ попросят предоставить справку о том что ваша супруга на Украине не состоит в официальном браке ну и соответственно паспорт.