Добрый вечер., Сломался автобус. Кондуктор не отдает деньги за проезд. Провоправны ли действия кондуктора.
Добрый вечер.,
Сломался автобус. Кондуктор не отдает деньги за проезд.
Провоправны ли действия кондуктора.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, не правомерны, денежные средства в любом случае обязаны возместить вам в размере стоимости проезда.
Спасибо
Добрый день, уважаемый посетитель!
Его действия скорее противоправны. Подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!