Я хочу узнать, за капитальный ремонт высчитывается отдельно на каждого человека или Нет?
Добрый день. Капитальный ремонт оплачивает собственник помещения, количество проживающих значения не имеет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго Времени суток!
За капитальный ремонт ПЛАТИТ собственник квартиры исходя из ее площади
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Капитальный ремонт оплачивает исключительно собственник помещения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
За капитальный ремонт плата начисляется только собственнику, от кол-ва проживающих не зависит
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. За капитальный ремонт начисляется плата вне зависимости кол-ва проживающих лиц. Есть тариф за кв.м. который умножается на площадь квартиры. Тариф в разных домах может различаются, на это влияет этажность, год ввода в эксплуатацию, деревянный или каменный до.
Артем, добрый вечер!
Многих интересует вопрос о том, почему они платят больше, а другие меньше, или наоборот. Величина взноса, уплачиваемая на ремонт дома зависит от многих факторов:
1) Площади квартиры жителя
2) Ветхости дома и его технического оснащения
3) Срочности работ
4) Города, где расположена недвижимость
5) Управляющей компании
С уважением, Наталья Францева.