Скажите пожалуйста, а за капитальный ремонт оплачивается отдельно квитанция или в общей?
У меня в общей квитанции есть графа за капитальный ремонт и приходит ещё отдельно квитанция за капитальный ремонт , я должна её оплачивать?
Здравствуйте. Кому отдельно, кому в общей.
Дважды - не должны
---Здравствуйте, прочтите внимательно обе квитанции в общей квитанции должен быть указан текущий ремонт на содержание дома. а отдельно капремонт
Всего хорошего.
которая приходит, должны оплачивать.