Краснодар, 04.05.2016, 12:46

Скажите пожалуйста, а за капитальный ремонт оплачивается отдельно квитанция или в общей?

Вопрос №10468761 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2016, 12:46
Скажите пожалуйста, а за капитальный ремонт оплачивается отдельно квитанция или в общей?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в общей квитанции есть графа за капитальный ремонт и приходит ещё отдельно квитанция за капитальный ремонт , я должна её оплачивать?

04.05.2016, 12:53

Здравствуйте. Кому отдельно, кому в общей.

04.05.2016, 12:49

Дважды - не должны

04.05.2016, 12:54

---Здравствуйте, прочтите внимательно обе квитанции в общей квитанции должен быть указан текущий ремонт на содержание дома. а отдельно капремонт

Всего хорошего.

04.05.2016, 12:54

которая приходит, должны оплачивать.

04.05.2016, 12:54

У меня в общей квитанции есть графа за капитальный ремонт и приходит ещё отдельно квитанция за капитальный ремонт , я должна её оплачивать?

04.05.2016, 12:53