Мы написали отказ на посещение психолога в школе 1-го класса. Нас принуждают посещать школьного психолога. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Заставляют - как - устно?

ЕСли нет письменного ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, АРГУМЕНТИРОВАННОГО, - можете не посещать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

СПАСИБО

Доброго времени суток! Вы имеете полное право отказаться, принуждать Вас никто не имеет право, а более того, можете обратиться за разъяснениями в департамент образования.

СПОСИБО БОЛЬШОЕ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Принуждать не имеют права, подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.

СПАСИБОЧКИ