Мы написали отказ на посещение психолога в школе 1-го класса. Нас принуждают посещать школьного психолога. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Заставляют - как - устно?
ЕСли нет письменного ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, АРГУМЕНТИРОВАННОГО, - можете не посещать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
СПАСИБО
Доброго времени суток! Вы имеете полное право отказаться, принуждать Вас никто не имеет право, а более того, можете обратиться за разъяснениями в департамент образования.
СПОСИБО БОЛЬШОЕ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Принуждать не имеют права, подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи.
СПАСИБОЧКИ