Курган, 09.10.2017, 19:26

Как попасть на работу в следственный комитет - секреты успешной карьеры и пути достижения целевых мест

Вопрос №13279401 из г. Курган
опубликован 09.10.2017, 19:26
Я хочу пойти работать в следственный комитет. Но я узнал, что целевых мест очень мало и они скорее всего будут распределены между "своими" . И у меня теперь возник вопрос, как мне туда попасть на работу, какой путь нужно пройти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете без проблем поступить на службу в следственный комитет. И даже при отсутствии направления.

09.10.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. В Первую очередь Вам необходимо закончить юридический институт потом вам необходимо попасть на стажировку в Следственный комитет. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 19:50

☼ Здравствуйте,

У нас спрашивать бесполезно, нужно просто идти в отдел кадров и узнавать, в каждом городе может быть разная ситуация с вакансиями

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 19:50

Добрый день!

В органах следственного комитета России столь тяжелая служба, что поступить на нее вполне реально и без "мохнатой руки". Получите юридическое образование (профильный ВУЗ - преимущество). При отсутствии судимостей, высокой работоспособности, стрессоустойчивости и прочих положительных характеристиках вас возьмут.

09.10.2017, 19:54

То есть сразу же после академии МВД я могу устроиться на туда на работу. Разве меня не направят в область, если у меня не будет целевого?

09.10.2017, 19:48

Доброго вам времени суток. В Первую очередь Вам необходимо закончить юридический институт потом вам необходимо попасть на стажировку в Следственный комитет. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 19:50

☼ Здравствуйте,

Идите в отдел кадров и узнавайте, какие вакансии имеются и что для этого требуется, чтобы попасть на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 19:50

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034