Уведомление о прибытии в УФМС для гостей из Москвы на 3 дня в Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Мы собственники апартаментов (ЮЛ) в Санкт-Петербурге, принимаем людей из Москвы на 3 дня. Нужно ли подавать в УФМС уведомление о прибытии?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Уведомление о прибытии в данном случае подавать вовсе не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

А в данном случае не нужна временная регистрация по месту пребывания?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Иностранные граждане освобождены от этой обязанности в течение 7 рабочих дней со дня въезда в РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток.

Уважаемый Максим Петрович, нет не нужна они имеют право без регистрации по билету прибывать в СП.

Всего хорошего, удачи вам.