Уведомление о прибытии в УФМС для гостей из Москвы на 3 дня в Санкт-Петербург
Добрый вечер.
Мы собственники апартаментов (ЮЛ) в Санкт-Петербурге, принимаем людей из Москвы на 3 дня. Нужно ли подавать в УФМС уведомление о прибытии?
Доброго вам времени суток. Уведомление о прибытии в данном случае подавать вовсе не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.
А в данном случае не нужна временная регистрация по месту пребывания?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Иностранные граждане освобождены от этой обязанности в течение 7 рабочих дней со дня въезда в РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток.
Уважаемый Максим Петрович, нет не нужна они имеют право без регистрации по билету прибывать в СП.
Всего хорошего, удачи вам.