Как решить ситуацию с переносом забора без межевания и возможным штрафом
У нас не было межевания мы перенесли забор на 20 см а нам люди говорят что мы должны заплатить штраф за перенос забора за красную линию что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Исходя из изложенной вами информации могу сообщить следующее:
Не вполне понятно кто «мы», какой забор, какие люди и чего именно Вы хотите.
С вопросами по недвижимости лучше всего обратиться к юристу на личную консультацию с имеющимися у Вас документами. Так будет эффективнее.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакого штрафа Вы платить не должны. Начнем хотя бы с того, что никто Вас не привлекал к какой-либо ответственности
Всего доброго, желаю удачи.