Сочи, 09.10.2017, 19:53

Что делать после истечения срока действия сертификата медицинского диплома (Украина) - подтверждение или дополнительное профессиональное образование?

Вопрос №13279564 из г. Сочи
опубликован 09.10.2017, 19:53
Добрый вечер! После подтверждения медицинского диплома (Украина), выдают сертификат сроком на 5 лет. После истечения этого срока, нужно снова подтверждать диплом или проходят курсы дополнительного проф. Образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После того, как истекут 5 лет, диплом подтверждать не нужно, а вот сертификат Вам нужно будет снова получить на 5 лет. Удачи и добра!

09.10.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Юрий Васильевич, а получение нового сертификата, это просто замена или снова экзамены?

09.10.2017, 20:29

Татьяна, просто так Вам сертификат не выдадут. Его нужно будет снова подтвердить сдачей экзаменов. Всего вам хорошего. Удачи и добра!

09.10.2017, 20:56