Как подтвердить диплом медсестры из Украины?
Я медицинская сестра. Сама из Украины, дипломы тоже Укр. Но я уже подтверждала диплом и заканчивала курсы повышения квалификации. 5 лет уже проходит, мне только курсы нужно сделать или диплом заново подтверждать. Отправлять письмо на разрешение для подтверждения?
Лучший ответ
Добрый день.
Марина вы подтвердили диплом и закончили курсы в РФ, а также имеете гражданство РФ, или вы не имеете гражданство РФ,но имеете от миграционной службы разрешение на работу медицинской сестрой? Для правильного ответа надо знать вышеперечисленные нюансы.
С уважением.
Подтвердила диплом и закончила курсы в РФ. Гражданство пока Украина, но мне уже выдали РВП по которому я могу работать, далее гражданство.