Мой бывший муж умер, у нас есть одна дочка могу я получить на нее и на меня деньги.

Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Сервисм, в данном случае деньги на погребение могут получить, только близкие родственники. Вы таковым уже не являетесь.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Если он умер после развода, то Вам ничего не причитается, а дочке - пенсия по потере кормильца.

Всего доброго.

Спасибо, что проконсультировали!