02 апреля 2010 г по акту приема передачи инвестор (застройщик) передал соинвестору (мне) данный гараж.
Прошу вашего содействия в решении следующего вопроса.
12 декабря 2007 г. мною был заключен предварительный договор инвестирования строительства гаражной стоянки (договор нигде не регистрировался и других договоров не заключалось). В соответствии с ним инвестор (застройщик) обязуется передать соинвестору (мне) гараж. Денежные средства за строительство гаража мною перечислены полностью. 02 апреля 2010 г по акту приема передачи инвестор (застройщик) передал соинвестору (мне) данный гараж. Могу ли я продать или передать права на данный гараж другому человеку без приватизации гаража, т.к. вопрос о приватизации решается уже год и не известно когда решиться. Есть покупатель и как нам быть. С уважением, Роман.
вы можете передать право (цессия) для этого необходимо переоформить договор и акт на иное лицо , в вашем случае необходимо участие застройщика.
по поводу оформления договора звоните. т. 703 82 01