Отказ в приемке документов по ДТП из-за обанкротившейся страховой компании и неоплаты штрафа ГАИ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ на данном основании заведомо не является законным, обжалуйте в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Игорь Николаевич.
Так в чем причина отказа? Если в неоплаченных штрафах, то это не основание для отказа в принятии заявления и тем более в выплате.
Если страховая обанкротилась, вы можете подать заявление о компенсационных выплатах.
С 25.09.17 вы должны обращаться в свою страховую компанию, если в ДТП не было пострадавших.
Игорь Николаевич, если у вас возникли какие-либо вопросы по получению выплаты, можете написать мне в личные сообщения.
Страховой на рынке больше нет. где я был застрахован. При ДТП, мало того, что разбили мне машину.. получил сотрясение, ГАИ вызывала скорую, имеет ся заключение. Больицы,
Мало того, что незаконен отказ СК. Незаконно и постановление о привлечении Вас к административной ответственности по тому основанию, что Ваша СК обанкротилась. При условии конечно, что сам полис не был просроченным
Всего доброго, желаю удачи.