Оренбург, 09.10.2017, 21:33

У меня пенсия 9937 р., квартплата 3126, полагается ли мне субсидия, прописана одна, кв.47 кв.м.?

Вопрос №13280054 из г. Оренбург
опубликован 09.10.2017, 21:33
У меня пенсия 9937 р., квартплата 3126, полагается ли мне субсидия, прописана одна, кв.47 кв.м.?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Субсидии на жилищно-коммунальные услуги полагается только тем, кто является малоимущим и оформит этот статус в органах социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 21:35

Здравствуйте, для пенсионеров субсидия положена в том случае если расходы на коммунальные услуги составляют 15 % от дохода гражданина.

09.10.2017, 21:41

У меня получается 31% на оплату ЖКХ от пенсии!

09.10.2017, 21:41

В таком случае, для оформления субсидии обращайтесь в отделение социальной защиты населения в своем районе. Хорошего вечера.

09.10.2017, 21:43