У меня пенсия 9937 р., квартплата 3126, полагается ли мне субсидия, прописана одна, кв.47 кв.м.?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Субсидии на жилищно-коммунальные услуги полагается только тем, кто является малоимущим и оформит этот статус в органах социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, для пенсионеров субсидия положена в том случае если расходы на коммунальные услуги составляют 15 % от дохода гражданина.
У меня получается 31% на оплату ЖКХ от пенсии!
В таком случае, для оформления субсидии обращайтесь в отделение социальной защиты населения в своем районе. Хорошего вечера.