Отказали в замене паспорта из-за отсутствия свидетельств о рождении детей - что делать, если местонахождение детей неизвестно?
Отказали в мфц в замене паспорта по причине порчи в связи с непредоставлением свидетельств о рождении детей до 14 лет.
Я в разводе есть двое детей от 2 разных браков, местонахождение их мне не известно, как быть в данной ситуации?
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в данном случае вы же знаете, где получали свидетельство о рождении на детей. Обратитесь в ЗАГС и получите дубликаты свидетельств.
Здравствуйте.
Вы должны знать, где родились Ваши дети, соответственно, нужно обратиться в отделы ЗАГС самостоятельно либо через управление ЗАГС своего региона и получить повторные свидетельства.