Воронеж, 09.10.2017, 21:49

Возможна ли продажа земельного пая, находящегося в аренде до конца 2017 года, арендатору, которому уже передали другой пай в аренду?

Вопрос №13280172 из г. Миллерово
опубликован 09.10.2017, 21:49
Земельный пай с/х назначения находится в аренде до конца 2017 года. Весной этого года был отмежеван пай стороннему с\х предприятию, которому собирались передать в аренду свой земельный пай. Но в настоящее время, хочу продать пай, арендатору у которого в настоящее время пай в аренде. Возможно или это? Не будет ли препятствий?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если вы собственник земли, можете распоряжаться им на свое усмотрение, в том числе продавать

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, это невозможно, отсутствуют законные основания в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 21:50

Да, на пай у меня все права. Спасибо.

09.10.2017, 21:56

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дело к ночи, поэтому некоторые из нас начинают ошибаться. Я Вас неправильно понял. Если пай у Вас именно в собственности, то конечно можете произвести отчуждение, препятствий нет

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 21:58

☼ Здравствуйте,

В таком случае можете продать свой земельный участок кому пожелаете, у вас нет для этого никаких запретов

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 22:00