Как удалить директора из ООО, если не все учредители поддерживают замену

У нас ООО и есть подозрения что директор ворует наши деньги. Сменить директора на собрании мы не можем у нас по Уставу должно быть единогласно но не все учредители хотят замены Что делать, как убрать директора.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Надо проводить полную ревизию либо аудиторскую проверку. Ревизионная комиссия может дать заключение по воровству. Удачи вам и всего наилучшего.

Надо значит проводить ревизию деятельности. Ревизионная комиссия может дать заключение. А с этим заключением можно обращаться в правоохранительные органы. Это может сделать любой участник.

☼ Здравствуйте,

Учредители должны договариваться, тем более если вы в уставе предусмотрели единоличное решение по поводу смены директора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кто должен входить в ревизионную комиссию.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, а вот в данном случае надо смотреть Устав вашей организации, как правило в нем также прописывается и ревизионная комиссия и её состав.

Добрый вечер! В Вашем уставе прописан количественный состав ревизионной комиссии либо указан ревизор. Членами ревизионной комиссии может быть кто угодно кроме директора и членов совета директоров (наблюдательного совета). Удачи Вам!