Санкт-Петербург, 09.10.2017, 22:40

Проблемы при выезде в Финляндию из Санкт-Петербурга возникают ли у гражданина Украины с истекшей миграционной картой?

Вопрос №13280328 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2017, 22:40
Здравствуйте! Я гражданка Украины. Сейчас нахожусь в гостях в Санкт Петербурге. Меня пригласили совершить путешествие в Финляндию из Санкт Петербурга. Срок моей миграционной карты истекает в день отъезда в Финляндию. Будут ли у меня проблемы при выезде с терроризмом РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. У вас могут возникнуть проблемы, но не с терроризмом, а с миграционными вопросами. Если у вас закончилась миграционная карта, то вы можете въехать не ранее чем через 90 суток. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 22:43

Я прошу прощения, опечатка. Слово терроризм не имеет ни какого отношения к моему вопросу. Имелось в виду с территории России. Срок действия миграционной карты заканчивается в день выезда из России. Могут ли возникнуть проблемы? Ещё раз извините.

09.10.2017, 23:16

Если у вас закончилась миграционная карта, то вы можете въехать в РФ после выезда не ранее чем через 90 суток. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 23:20