Продажа павильона без свидетельства о праве собственности при наличии соглашения между учредителями - что делать и будет ли это законно?

У нас в ООО два учредителя. Мы построили павильон в легких конструкциях (без свидетельства о праве собственности) Поставили на баланс. Затем так сложилось что мы составили между собой соглашение (у нотариуса не оформляли) и в соглашении написано, что один из учредителей считает павильон своим а другой с этим соглашается. Теперь тот учредитель (чей павильон) хочет продать его третьему лицу. Как быть как это оформить и будет ли это законно.
Лучший ответ

Добрый день. Если данный павильон поставлен на баланс как товарная единица, то в продаже загвоздки не будет. Или вы не согласны с продажей павильона?