Улан-Удэ, 10.10.2017, 03:32

Как правильно теперь просить уменьшить платеж уда обращаться.

Вопрос №13280882 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.10.2017, 03:32
Как правильно теперь просить уменьшить платеж уда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если речь идет о реструктуризации кредита, то обращаетесь в свой банк и пишите заявление, право банка принять или отказать в данном случае.

10.10.2017, 03:42

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Уточните, за что платеж? Куда осуществляется оплата?

А то ничего не понятно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 03:36

Платеж по кредиту по суду... снизить до 30 процентов.

10.10.2017, 03:42

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если только сможете перекредитоваться на другой срок.

Иначе никак - банки не уменьшают платежи по кредитам просто так

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 03:43