Жители дома против некачественного ремонта - как доказать, что подписанное соглашение тремя жителями является недействительным?
Я жительница дома который состоит в ТОС. МУП нанял физическое лицо, которое сделали в подьезде ужасный ремонт. Большенство жителей дома недовольны ремонтом и потребовали от МУП переделать ремонт. Но МУП нам сообщил что нанятое им физ. лицо предоставил им подписанное соглашение о выполненных работах тремя жителями нашего дома с пониженной соц. ответственностью и все работы считаются завершенными. Как нам жителям Дома и ТОСу доказать МУП что подписанное соглашение тремя пьющими жителями является не бействительным?
Лучший ответ
Признать его недействительным не получится, обращайтесь с претензией к МУП поскольку они их наняли пусть сами и разбираются пусть переделывают.
Благодарю за грамотную консультацию!