Возможность отработки в другом учреждении после окончания интернатуры - ограничения и альтернативы

Я отучилась в интернатуре по целевому направлению, обязательно ли отрабатывать в том учреждении с которым было заключено соглашение или можно в другом но не за пределами края?
Лучший ответ

Если у вас имеется соглашение, заключенное с конкретным медицинским учреждением. То отрабатывать вам придется именно в этом учреждении Законодательством не предусмотрена работа в других учреждениях в пределах края.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если был заключен договор, то Вы обязаны отработать имено там, где прописано в договоре.

Внести изменения в договор можно только по соглашению сторон

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Смотрите ваш договор. Да вам нужно отработать в учреждении с которым было заключено соглашение. Сроки указаны в соглашении.