Может ли сын-наркоман доказать свою невменяемость и получить долю квартиры, приватизированной 15 лет назад?
Ранее 15 лет назад была приватизирована 2-х комнатная квартира на двух хозяек - мать и дочь. Есть еще сын, который употреблял наркотики и отказался от приватизации и доли в квартире в пользу своей матери и сестры. Сейчас сын хочет доказать свою невминяемость под наркотиками и заполучить причитающуюся часть доли квартиры себе. Насколько это правомерно и возможно ли это?
Это уже не возможно поскольку есть отказ, у него всего лишь если он в данной квартире прописан остается право пожизненного пользования без права собственности.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Не сможет он поулчить ничего, так как отказался от приватизации.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.