Владивосток, 10.10.2017, 05:21

Возможно ли отменить депортацию сестренки в РФ и как это сделать?

Вопрос №13281053 из г. Владивосток
опубликован 10.10.2017, 05:21
Будьте добры! У меня у сестренке была патент с связи со здоровьям она попала в больницу и 5 дней поздно квитанция заплатила а у неё прописка ещё за полтора месяца в запаси была. Она 5 дней поздно оплатила налоги на патент из за этого причине депортировали на 5 лет это было 2014 году. Скажите пожалуйста у неё депортация отменить можно это была первый нарушения у неё у меня гражданства рф я могу как родственница обратиться на мвд с заявлением отменить депортация? С уважинием мария! За ранее огромное спасибо вам!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет отменить срок депортации нельзя, необходимо было сразу в суд обращаться, а теперь она сможет вернуться только по истечении срока депортации 5 ти лет.

10.10.2017, 05:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Будьте добры! Скажите пожалуйста как можно узнать когда и в каком году снимается у неё депортация? И после этого она сможет приезжать в рф?

10.10.2017, 05:27

Зайдите на сайт ФМС там введете ее данные в форму и найдете всю информацию по данному вопросу, там указан срок лишения и дата окончания данного срока.

10.10.2017, 05:28